Решите уровнения 5 х/4-х/2=3 и 4 х/5-х/10=7

+1
Ответы (1)
  1. 6 мая, 18:11
    0
    5x/4-x/2=3

    5x-2x=3

    3x=3

    x=1

    4x/5-x/10=7

    8x-x=7

    7x=7

    x=1