Найдите значение выражения 1/c-c+5a/5ac при a=1/5; c=√10

+1
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 09:14
    0
    1/с - с - 5 а/5 ас = 1/с - с - 1/с = - с

    Подставим значение с: - √10.

    Ответ: - √10.