Решите уранение (x+5) ^2-x^2=x-2

+3
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 12:29
    0
    (x+5) {2}-x{2} = - 2 ответ - 3
  2. 30 декабря, 13:04
    0
    (х+5) ^2-х^2=х-2

    х^2+10 х+25-х^2=х-2

    10 х-х=-2-25

    9 х=-27

    х=-3