Решите уравнение: 0,4x+3,8=2,6-0,8

+2
Ответы (2)
  1. 28 августа, 06:22
    0
    0.4x+3.8=2.6-0.8

    0.4x+3.8-2.6+0.8=0

    0.4x+2=0

    0.4x=-2

    x=-2/0.4

    x=-5
  2. 28 августа, 06:29
    0
    0.4 х+0.8 х=2.6-3.8

    х=-1.2