Упростить 2c (c-4) 2-c2 (2c-10)

+4
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 07:48
    0
    2 с (с^2-8 с+16) - 2 с^3+10 с^2=2 с^3-16 с^2+32 с-2 с^3+10 с^2=26 с^2+32 с
  2. 11 сентября, 08:11
    0
    (2c²-4c) 2-4c+20c = 0

    4c²-8c-4c+20c = 0

    4c²+8c = 0

    4c² = - 8c

    c² = - 2c

    c = - √2c