Найдите корень уравнения:

х-4 (9-х) = 3 х+2

+2
Ответы (2)
  1. 29 мая, 09:46
    0
    Х-36+4 х=3 х+2

    5 х-3 х=2+36

    2 х=38

    х=19
  2. 29 мая, 12:57
    0
    x-36+4x-3x-2=0

    2x=38

    x=19

    Выбираем лучшее решение!