Показан % распределения оценок за кр по математике сред 7 класса

Оценки: 16% (2),48% (3),24% (4),12% (5).

Записать в ответе кол-во семиклассников выполнивших кр на хорошо и отлично если семиклассников было 50 человек

+1
Ответы (1)
  1. 29 мая, 10:40
    0
    На 4 ответило 50 * (24/100) = 24/2=12 человек

    на 5 ответило 50 * (12/100) = 12/2=6 человек