Представьте в виде десятичной дроби: 17/40 12/75 3/25 33/60

+1
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 04:28
    0
    17 / 40 = 0.425

    12/75=0.16

    3/25=0.12

    33/60=0.55