найдите корень уравнения корень из 3 х^2+6 х+1=7-х, если уравнение имеет более одного корня, то в ответе запишите больший

+5
Ответы (1)
  1. 29 мая, 12:29
    0
    3 х^2+7x-6=0

    D=49+72=121

    x1=-7+11/6=1/2

    x2=-7-11/6=-3

    отв: 1/2