Значение переменных а, b и c таковы, что a+b = 4, b+2c=3. Найдите значение выражения;

b (a+b) + 8c

+5
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 00:58
    0
    B (a+b) + 8c=4b+8c=4 (b+2c) = 4*3=12