Помогите по алгебре

(х+2) (х+3) = 6

+5
Ответы (1)
  1. 24 июня, 07:23
    0
    (x+2) (x+3) = 6

    x^2+3x+2x+6=6

    x^2+5x=6-6

    x^2+5x=0

    x=0