3 с в кубе - 75 с разложите на множетели

+1
Ответы (2)
  1. 7 октября, 09:58
    0
    3 с^3 - 75 с = 3 с (с^2 - 25) = 3 с (с-5) (с+5).
  2. 7 октября, 10:07
    0
    3c^3-75c=3c (c^2-25) = 3c (c-5) (c+5).