Решите уравнение:

12x-5y=132

+3
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 12:28
    0
    12 х - 5 у=132

    5 У=132+12 х

    У = (132+12 х) / 5

    У=26,4 + 2.4 х

    12 х-5 (26,4+2.4) = 132

    12 * + 12
  2. 13 апреля, 12:53
    0
    12 х - 5 у=132

    5 у=132+12 х

    У = (132+12 х) 5

    У=26,4 + 2.4 х

    12 х-5 (26,4+2.4) = 132

    12 * = 12