Стоимость проезда 78 рублей детям скидка 50 процентов сколько рублей стоит проезд группы из 4 взрослых и 12 лдетей

+5
Ответы (2)
  1. 15 июня, 01:02
    0
    ((78*12) : 2) + 78*4=780
  2. 15 июня, 01:54
    0
    За детей будет 39*12=468

    Взрослые 4*78=312

    468+312=780 (общая сумма)