Упрочить и решить cos^2 альфа+tg^2 альфаctg^2 альфа+sin^2 альфа при альфа = пи/6

+1
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 03:32
    0
    Решение

    cos^2 альфа+tg^2 альфаctg^2 альфа+sin^2 альфа =

    = cos^2 альфа + 1 + sin^2 альфа = 1 + 1 = 2