1/2 a^2+ab+1/2b^2 разложить на множители

+4
Ответы (2)
  1. 28 июня, 13:32
    0
    1/2 * (a²+2ab+b²) = 1/2 * (a+b) ²
  2. 28 июня, 17:04
    0
    1/2a²+ab+1/2b²=1/2 (a²+2ab+b²) = 1/2 (a+b) ²