Найдите длину стороны куба объем, которого равен объему прямоугольного параллелепипеда с измерениями: 6.4 см, 4.9 см, 34,3 см

+2
Ответы (1)
  1. 7 августа, 02:43
    0
    V куба=а^3 (т. е. в кубе)

    V Прямоугольного параллелепипеда=а*в*с

    если по формуле прям. параллел. то 6,4*2,7*34,3=592,7 см^3

    a=8.4 см длина стороны куба