Чему равно значение выражения

√2*√14/√7

+5
Ответы (2)
  1. 24 июля, 02:32
    0
    Перемножим числитель не обращая внимания на корень. 2*14=28

    Поделим на 7; 28/7=4. Корень из 4 = 2

    √28/√7=√4=2
  2. 24 июля, 02:48
    0
    Корень из 28 / корень из 7 = корень из 4 = 2