Решите уравнение

5 (x-2) = 4-6 (1-2x)

+5
Ответы (2)
  1. 18 января, 16:40
    0
    5x-10=4-6+12x

    5x-12x=10-2

    -7x=8

    x=-7/8
  2. 18 января, 17:09
    0
    5 (х-2) = 4-6 (1-2 х)

    5 х-10=4-6+12 х

    5 х-12 х=4-6+10

    -7 х=8

    х=-7/8