Раскрыть и упростить выражение: - 4a - (6a - (b - (8b-a)))

+3
Ответы (1)
  1. 10 мая, 01:54
    0
    -4 а - ((6 а - (b-8b+a) = - 4a - (6a-b+8b-a) = - 4a-6a+b-8b+a = - 10a-7b