5 х^2-16 х+3=0 ... принимаю только полной решение

+5
Ответы (1)
  1. 18 мая, 05:00
    0
    D = (-16) ^2-4*5*3=256-60=196; x1 = (16-14) / 10, x2 = (16+14) / 10. x1=0,2; x1=3. Ответ: x1=0,2; x2=3.