Найдите производную функции y=ctg (5x-1)

Без решения не принимаю!

+2
Ответы (1)
  1. 18 октября, 11:14
    0
    Y' = - 1/sin^2 (5x-1) * 5 = - 5/sin^2 (5x-1)