Помогите решить пример по алгебре! Вообще не понятный! У меня в беседе все разговаривают об этом примере из-за того что он сложный

(-3,25 - 2,75) : (-0,6) + 0,8 * (-7)

задания из "Готовое Домашнее Задания" не принимаю!

+4
Ответы (1)
  1. 18 октября, 18:41
    0
    (-3,25 - 2,75) : (-0,6) + 0,8 * (-7) = - 6 : (-0,6) - 0,8*7 = 10 - 5,6 = 4,4