Решите уравнение: 3 х-2 (5 х-4) = 6 (2-3 х) + 7

+3
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 20:45
    +1
    3x-10x+8=12-18x+7

    3x-10x+18x=7-8+12

    11x=11

    x=1