Составьте квадратное уравнение, имеющие корни - 4 и - 5

По формуле!)

+1
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 19:52
    0
    (Х + 4) (Х + 5) = х^2 + 5 х + 4 х + 20 = х^2 + 9 х + 20