Найти первоначальную функции

f (x) = 3x^4/5-3/cos^2 x

+3
Ответы (1)
  1. 9 июня, 09:25
    0
    F (x) = ∫ f (x) dx =

    = ∫ (3/5*x^4 - 3/cos^2x) dx =

    = 3/5*x^5/5 - 3tgx + C =

    = 3x^5/25 - 3tgx + C