Помогите решить уравнение.

(x-1 5/7) + 22 4/7=26

+3
Ответы (1)
  1. 5 июля, 22:13
    0
    (х-1 5/7) + 22 4/7=26

    х - 1 5/7 + 22 4/7=26

    х = 26+1 5/7 - 22 4/7

    х = - 5 2/7