A+b=4 ab=-6 найдите значение выражения (a-b) ^2

+5
Ответы (1)
  1. 1 марта, 08:50
    0
    А+в=4 ав=-6 (a+b) ^2=16 (a-b) ^2 = (a+b) ^2-4ab=16+4*6=40