Решите уравнение:

4x^2-7x=0

+4
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 10:34
    0
    4 х²-7 х=0

    х (4 х-7) = 0

    х=0; 4 х-7=0

    4 х=7

    х=7/4=1,75

    ответ: 0; 1,75