Представьте в виде квадрата двучлена 9a^2+4b^2-12ab

+4
Ответы (2)
  1. 14 июня, 05:27
    0
    9a^2+4b^2-12ab = (3a) ²-2*3a*2b + (2b) ² = (3a-2b) ²
  2. 14 июня, 07:58
    0
    9 а²-12 аb+4b² = (3a-2b) ²