5x-5y-ax+ay

Разложить многочлен на множители способом группировки

+2
Ответы (1)
  1. 22 марта, 07:22
    0
    = 5 (x - y) - a (x - y) = (x - y) (5 - a) = - (a - 5) (x - y)