Помогите решить квадратное уравнение 25 х2+10 х+1=0 методом выделения полного квадрата

+5
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 10:11
    -1
    D = b^2-4AC = 100-100=0

    x = - b/2a = 10/50 = 0,2