X-9x²=0 как решить 8 класс

+5
Ответы (1)
  1. 20 января, 01:00
    0
    Х-9 хво2 степени=0

    х (1-9 х) = 0

    х=0

    1-9 х=0

    х=0

    х=1/9

    Х1==0, х2=1/9