Представьте в виде многочлена выражение (р+8) ^2, (10 х-3 у) ^2, (х-9) (х+9)

+2
Ответы (1)
  1. 25 января, 18:37
    0
    (р+8) ^2=р ²+16 р+64

    , (10 х-3 у) ^2=100 х ²-60 ху+9 у²

    , (х-9) (х+9) = х ²-81