3 (x-2) - 2 (x-1) = 17 Решите: с

+5
Ответы (2)
  1. 25 марта, 02:49
    0
    3 х-6-2 х+2=17

    Х-4=17

    Х=21
  2. 25 марта, 06:10
    0
    3 х-6-2 х+2=17

    3 х-2 х=17+6-2

    х=21