Задача 2+2 =; 3+3=. 4*4 =, 5:5=.

+2
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 16:20
    0
    2+2=4

    3+3=6

    4*4=16

    5:5=1
  2. 31 декабря, 17:58
    0
    2+2=4

    3+3=6

    4*4=16

    5:5=1