Выполните умножение (3n+1) (3n-1)

+4
Ответы (2)
  1. 15 октября, 23:11
    -1
    (3n+1) (3n-1) = (6n (n во 2 степени) - 3n) (3n-1) = все тоже самое перепесываем тока без скобок со степенью все также оставляет. потом = 6n-3n+3n-1 = 3n-1 помоему так. извени если не правильно
  2. 16 октября, 00:10
    -1
    (3n) ^2 - 1^2 = 9n^2 - 1