Решите уравнение cos (7x+П/3) = 0

+4
Ответы (1)
  1. 6 октября, 03:38
    0
    7 х+П/3=П/2+Пn

    7x=П/2-П/3+Пn=П/6+Пn

    x=П/42+Пn/7