Упростить вырожение:

5√12-7√3

+5
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 00:10
    0
    Решение:

    5√12-7√3=5√ (4*3) - 7√3=5*2√3-7√3=10√3-7√3=3√3

    Ответ: 3√3