Решите (6x+18) : (-6) =

+4
Ответы (2)
  1. 4 августа, 22:18
    0
    6 х-18,6=0 потом6 х=18,6 а х=18,6/6 и х=3,1
  2. 5 августа, 00:52
    0
    6x-3

    если это все равно нулю, то 6x-3=0, 6x=3, x=1/2