Выполните действие x^3+y^6

+2
Ответы (1)
  1. 23 мая, 10:17
    0
    a ³+b³ = (a+b) (a²-ab+b²)

    x^3+y^6 = x ³ + (y²) ³ = (x+y²) (x²-xy²+y⁴)