Задание найдите зн. Выражения и сравните с данным числом 1 1/3 + 1 2/3 * 2 и 4 1/3

+1
Ответы (2)
  1. 8 августа, 14:16
    0
    1 1/3 + 1 2/3*2=6

    6 больше 4 1/3
  2. 8 августа, 15:31
    0
    1 1/3 + 1 2/3 * 2 = 4/3 + 5/3 * 2 = 14/3

    4 1/3 = 13/3

    1 1/3 + 1 2/3 * 2 > 4 1/3