Вычислите значение выражения 5^ (n+1) - 5^ (n-1)

+4
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 18:50
    0
    5n+5-5n+5=10 Вроде так
  2. 15 ноября, 19:42
    0
    5^ (n+1) - 5^ (n-1) = (5n + 5) - (5n - 5) = 10