Решите уравнение по действием (3,3x+1,2) - (0,7+1,6) = 0

7 класс

+4
Ответы (1)
  1. 3 января, 20:24
    0
    Привет,

    3,3 х+1,2-0,7-1,6=0

    3,3 х=-1,2+0,7+1,6

    3,3 х=-1,2+2,3

    3,3 х=1,1

    х=1,1/3,3

    х=1/3