Упростите выражение 1/x+2-2/3x

+2
Ответы (1)
  1. 3 марта, 08:06
    0
    =1/x+2 - 2/3x=2x+1/x - 2/3x=6x^2+3x-2x/3x^2=6x^2+x/3x^2=2x^2+x