функция задана формулой f (x) = - 3^2+10. Найдите а) f (-1)

+2
Ответы (1)
  1. 28 июня, 13:53
    0
    если так, то (x) = - 3x^2+10

    f (-1) = - 3 (-1) ^2+10=-3*1+10=-3+10=7