Упростите выражение (1+tg^2a) * cos^2a

+2
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 23:42
    0
    (1+tg^2a) * cos^2a = cos^2a + (sin^2a/cos^2a) * cos^2a = cos^2a + sin^2a = 1