Помогите решать 4 (х-0.8) = 13.5-14 х

+3
Ответы (1)
  1. 18 января, 05:08
    0
    4 х-3,2=13,5-14 х

    4 х+14 х = 13, 5+3, 2

    18 х=16, 7

    х = 16,7:18

    х = 0,9277777778 такой ответ получился. можно округлить 0, 93