Разложите на множители квадратные чрёхчлены 5x^2-8x+3

+4
Ответы (1)
  1. 20 марта, 05:49
    0
    5x^2-8x+3=

    =5x^2-3x-5x+3=

    =x * (5x-3) * (5x-3) =

    = (x-1) * (5x-3).