Сократите дробь 6x^2+18x/12x^3

+2
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 12:39
    0
    (6x^2 + 18x) / 12x^3 = (6x (x + 3) / (6x*2x^2) = (x + 3) / 2x^2